Летние шины Michelin LTX Trail 265/65R17 112T
О товаре
Всё описание
| Типоразмер | 265/65 R17 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
Характеристики
| Типоразмер | 265/65 R17 |
| Подходит для | минивенов и кроссоверов, внедорожников |
| Ширина шины | 265 мм |
| Высота профиля шины | 65 |
| Посадочный диаметр шины | 17 |
| Сезонность шин | Летние шины |
| Run-flat | нет |
| Категория | премиум |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Тип | Бескамерная "TL" |
| Конструкция | радиальные |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Индекс нагрузки шины | 112 (1120 кг) |